Вернуться к обычному виду

Муниципальный район

«Медынский район»

официальный сайт

Погода
Фотогалерея
День-Победы-08.jpg
День-Победы-08.jpg

Телефонный справочник

С П И С О К
телефонов работников аппарата администрации, руководителей отделов,
организаций муниципального района "Медынский район" по состоянию на 01.03.2020 года

 

Фамилия, Имя, Отчество; Должность

Служебный телефон

 

Козлов Николай Васильевич
Глава администрации

21-3-26

 

Приемная

Лоншакова Наталья Александровна
Секретарь

21-3-17

 

Курилюк Ольга Владимировна

Заместитель Главы администрации

22-3-85

 

Диев Иван Викторович
Заместитель Главы администрации - начальник отдела ГО и ЧС, МОБ работе, пожарной безопасности

21-4-34

 

Иваничко Иван Михайлович
Заместитель Главы администрации - начальник отдела аграрной политики и социального развития села

 

21-6-28

 

 

Молин Андрей Викторович

Заместитель Главы администрации - начальник отдела строительства

21-6-22

 

Мареев Александр Викторович

Заместитель Главы администрации

21-2-42

 

Куманцов Сергей Михайлович

Заместитель Главы администрации

21-5-00

 

 

 

Отдел по организационно-контрольной и архивной работе

Зотова Марина Александровна

Заведующий  отделом по организационно – контрольной и архивной работе

Колесова Наталья Александровна

Заместитель заведующего отделом

Ботникова Елена Владимировна

Главный специалист

Супрунова Евгения Сергеевна

Ведущий эксперт

 

 

22-6-78

21-3-27

 

Отдел городского и жилищно – коммунального хозяйства

Пронин Владимир Дмитриевич

Заведующий отделом городского и жилищно – коммунального хозяйства

Бородина Валентина Павловна

Заместитель начальника отдела

21-3-28

 

Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета

Зайцева Елена Анатольевна

Заведующий отделом финансового обеспечения и бухгалтерского учета

Филатова Лилия Сергеевна

Ведущий специалист

Комяшкина Наталья Николаевна

Ведущий специалист

Лосева Светлана Викторовна

Ведущий эксперт

21-4-27

 

 

21-6-02

 

Отдел строительства

Гринкевич Алексей Григорьевич

Главный специалист

21-9-36

 

Отдел учета и отчетности сельских поселений

Жарова Инна Владимировна

Заведующий отделом учета и отчетности сельских поселений

Острикова Евгения Геннадьевна

Главный специалист

Рудалева Елена Евгеньевна

Ведущий специалист

21-6-54

 

Отдел правового обеспечения

Антропов Сергей Викторович
заведующий отделом правового обеспечения

Виноградова Людмила Викторовна

Ведущий эксперт

21-3-92

 

22-6-78

 

Отдел управления муниципальным имуществом и закупок

Ломакина Евгения Владимировна

заведующий отделом управления муниципальным имуществом и закупок

Филипенко Екатерина Андреевна

Заместитель заведующего отделом управления муниципальным имуществом и закупок

Чекмазова Дарья Николаевна

Главный специалист

Макаренкова Анастасия Сергеевна

Главный специалист

Малахова Елена Адисеевна

Главный специалист

Прилуцкая Ольга Ивановна

Главный специалист

Воронцова Ирина Вячеславовна

Главный специалист

22-3-58

 

 

Отдел аграрной политики и социального развития села

Матряшина Валентина Романовна

Заместитель начальника отдела

Праницкий Павел Петрович

Главный специалист

Острикова Елена Ивановна

Главный специалист

Андреева Татьяна Васильевна

Эксперт

22-5-05

 

Отдел экономики и бюджетного планирования

Ушакова Ирина Вячеславовна

Заведующий отделом экономики и бюджетного планирования

Грушина Любовь Петровна

Заместитель заведующего отделом

Тихонова Раиса Яковлевна

Ведущий эксперт

21-5-40

 

Отдел архитектуры

Чернышева Елена Юрьевна

Заведующий отделом архитектуры

Харькова Евгения Александровна

Главный специалист

Папошвили Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

Синельщикова Оксана Вячеславовна

Ведущий специалист

21-3-63

 

Отдел ГО и ЧС, МОБ работе, пожарной безопасности

Варламова Екатерина Сергеевна

Заместитель начальника отдела ГО и ЧС МОБ работе, пожарной безопасности

Голубкова Анастасия Андреевна

Ведущий эксперт

 

21-4-52

 

21-7-61

 

Отдел культуры

Акинина Алла Викторовна

Заведующий отделом культуры

22-4-52

21-1-09

 

Отдел социальной защиты населения

Моисеева Виктория Алексеевна
Заведующий отделом социальной защиты населения

21-7-45

21-7-58

 

Отдел спорта

Ларичев Александр Евгеньевич

Заведующий отделом спорта

24-7-65

 

Отдел ЗАГС

Ризак Ольга Николаевна
заведующий отделом ЗАГС

21-4-86

 

Отдел опеки и попечительства

Белова Ирина Сергеевна

Начальник отдела

Костенникова Любовь Николаевна

Ведущий специалист

Казанцева Людмила Владимировна

Ведущий эксперт

24-6-04

 

Районное Собрание

Шуклина Диля Сергеевна

Заведующий отделом Районного Собрания

           21-3-19

 

Отдел финансов

Шмакова Валентина Николаевна

Заведующий отделом финансов

21-2-21

22-3-50

 

Отдел образования

Дударева Елена Вячеславовна

Заведующий отделом образования

21-4-17

22-7-47

 

Зеленов Алексей Владимирович

Главный врач ГБУЗ КО «Центральная межрайонная больница №6». Участковая больница Медынского района

23-2-60

21-5-44 (приемная)

21-2-24

(регистратура)

 

Булкина Ирина Ивановна

Редактор газеты «Заря»

21-3-78

 

Скоморина Ольга Анатольевна

Директор Городского Дома культуры

21-5-53

21-5-36

 

Меркер Светлана Алексеевна

Директор  БТИ

22-5-79

 

Буренков Алексей Николаевич

Прокурор Медынского района

Венедиктова Галина Александровна

Секретарь

22-4-30

 

 

 

Пенсионный фонд

            21-9-23

 

Чикишев Максим Анатольевич

Начальник ОеМВД России по Медынскому району

21-5-37

 

Куманцов Михаил Михайлович

Врио Начальника Учреждения ИТ 55/4

21-4-36

 

Единая дежурно-диспетчерская   служба

22-9-23

 

Центр занятости

21-4-53,

21-2-19

 

Агапова Екатерина Васильевна

ГИС - центр

22-6-70

 

 

Центр «Мои документы»

Голубкова Оксана Анатольевна

Директор

 

8(48433)21-2-80, 8(48433)21-2-70

 

ФОК «Энергия»

Абдрахманов Ильгиз Чингизович

Директор

21-1-24

 

МУП «Медынское АТП»

Сухов Сергей Викторович

Директор

21-3-71

21-4-43

 

 

 

 


 

 


 

 

 

Телефоны экстренных служб

21-0-01 (сот.101)

-

Пожарная служба   

21-3-75

(сот.102)

-

Полиция, дежурная часть

22-0-33 (сот.103)

-

Скорая помощь

21-5-51 (сот.104)

-

Аварийная газовая служба

22-7-71

-

Водоканал

21-0-41

-

Районная электросеть;   Еськов Сергей Николаевич (21-214)

22-1-34

 

МУП «Управление энергетики и ЖКХ ГП г.Медынь» (Данилов Д.А.)

22-7-52

-

МУП «Управление энергетики и ЖКХ МР «Медынский район» (Устинов А.И.)

22-7-80

-

ООО «Медынские тепловые сети» (Дидусенко В.Д.)

22-7-80

-

ООО «Уютсервис»  (Дидусенко В.Д.)

22-9-23

 (сот. 112)

-

Единая дежурно-диспетчерская служба


 

 

Дата изменения: 18.03.2020 13:11