Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Графики приема



График приема граждан по личным вопросам  администрации муниципального района «Медынский район»



Адрес: 249950, Калужская область,  г. Медынь, ул. Луначарского, д.47

Справочная информация по тел./факс: (848433) 2-13-17.


ГРАФИК приема граждан по личным вопросам заместителями Главы администрации МР «Медынский район» (скачать)


Наименование структурного подразделения

ФИО

руководителя

Дни приема

Время приема

Номер телефона

Глава администрации муниципального района

Козлов Николай Васильевич

Среда

15.00-17.00

2-13-17

Заместитель Главы администрации муниципального района

Курилюк Ольга Владимировна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

 

22-3-85

Заместитель Главы администрации муниципального района

Петик Василий Иванович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-22

Заместитель Главы администрации муниципального района

Куманцов Сергей Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-5-00

Заместитель Главы администрации –начальник отдела по ГО ЧС, МОБ работе и пожарной безопасности

Диев Иван Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-34

Заместитель Главы администрации-начальник отдела аграрной политики и социального развития села.

Иваничко  Иван Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-28

Отдел по организационно-контрольной работе и информации

Харитонова Людмила Васильевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-78

Отдел финансового  обеспечения и бухгалтерского учёта.

Лосева Светлана Викторовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-27

Отдел правового обеспечения и архивной работы

Антропов Сергей Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-27

Отдел городского  и жилищно-коммунального хозяйства.    

Куманцов Сергей Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-28

Отдел управления муниципальным имуществом и закупок

Ломакина Евгения Владимировна

Вторник, четверг

8.00-17.15

22-3-58

Отдел экономики и бюджетного планирования

Ушакова Ирина Вячеславовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-5-40

Отдел архитектуры

Чернышева Елена Юрьевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-3-63

Отдел ГО и ЧС МОБ работе, пожарной безопасности

Диев Иван Викторович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-52

Отдел аграрной политики и социального развития села

Иваничко Иван Михайлович

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-28

Отдел учёта и отчётности сельский поселений

Жарова Инна Владимировна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-6-54

Отдел спорта и молодёжной политики

Ларичев Александр Евгеньевич

Понедельник-пятница

8.00-17.15

24-7-65

Отдел записи актов гражданского состояния

Ризак Ольга Николаевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-86

Отдел по опеке и попечительству

Соловьева Ирина Сергеевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

24-6-04

Отдел финансов

Шмакова Валентина Николаевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-2-21

Отдел социальной защиты населения

Симакова Нина Евгеньевна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-7-45

Отдел образования

Дударева Елена Вячеславовна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-4-17

Отдел культуры

Ларичева Любовь Александровна

Понедельник-пятница

8.00-17.15

22-4-52

Отдел строительства

Пронин Владимир Дмитриевич

Понедельник-пятница

8.00-17.15

21-7-61